Потоп и прочие неприятности забитого слива


Волосы, частички загрязнений, невидимые наслоения кожного жира попадают в сливное отверстие при каждом мытье в душе или купании в ванной. Не забывайте осматривать сток и чистить его. Идеально — ежедневно, завершив вечерние процедуры. Когда он забивается, это не только грозит медленным уходом воды, но и распространением бактерий в канализационных трубах, из-за чего в помещении образуется неприятный запах и сырость.

Душевой трап Радавей, на первый взгляд, не отличается от изделий других фирм. Визуально эти отличия, действительно, заметить сложно. Внутренняя конструкция отличается лучшей пропускной способностью, что не позволяет воде застаиваться. Если в семье больше двух человек, можно быть уверенным, что модель не подведет, даже если ее в течение нескольких дней не очищали от сора. Очень хорошо себя зарекомендовали и душевые трапы Равак, за ними просто ухаживать, что практически устраняет необходимость прочищать трубы.

Если у вас модная сегодня душевая кабина с низким поддоном либо душевой уголок, надежный трап для вашей ванной комнаты — необходимость. Есть проверенные разнообразные модели, они позволят оперативно устранять воду, не боясь, что она перельется через поддон во время душа. Пусть ваша ванная комната будет комфортна во всем!

Кстати, Как правильно чистить унитаз можно узнать на сайте bestsantehnika.com.ua.
Дата: 2021-02-09